Перейти к публикации
News Ticker
  • Russian Samp League

Russian Samp League - проект, занимающийся организацией турниров, разработкой и редакцией модов и игровых карт для RSL сообщества.
    Зарегистрироваться на турнир

Romdo A/D gamemode

Игровой T/CW мод, который разрабатывается и дополняется по сей день нашим сообществом
    Скачать текущую версию 0.0.155 Раздел игрового мода Скачать Full pack

YouTube

Наш канал на котором проходят стримы со всех турниров
    Подписаться

Наше сообщество VKontakte

Тут вы можете следить за новостями и о всем происходящем о нашем портале
    Подписаться

Рекомендованные сообщения

Личная неприязнь одного из организаторов, в следствии чего - несправедливый приговор в виде ЧС проекта.
    Начнем с того, что организатор ссылается на некий пункт регламента под номером 7
    image.png.d8c0d6e4bc54e347eff55d265de9f11f.png
    Исходя из данного пункта видим, что регламент не был нарушен, а сам организатор не в курсе про изменения в регламенте и ссылается на пункт, который никак не объясняет причину снятия команды с игры.Обжаловать несправедливые и некомпетентные действия со стороны организатора по отношению к команде RageQuit удалось, но данный прецедент указывает на явно заметную личную неприязнь к данной команде.
    _______

Далее, игрок bnkz, являющийся судьей и одним из организаторов площадки, был исключен со всех турниров и организации абсолютно безосновательно, ведь даже сам организатор не смог дать точный ответ по этому поводу (что дает повод задуматься)

image.png.9cd52ae7e622554ea39b739427ce0fba.png

Ситуация максимально странная и оставляет много вопросов, ведь заранее, до конфликта с Sheff у данного игрока были сняты абсолютно все права в Discord, он был исключен из всевозможных бесед в VK связанных с организацией, был исключен из руководства группы RSL.
    Учитывая, что 80% организации нынешнего турнира - его заслуга и труд, то bnkz рассмотрел данную ситуация с негативной точки зрения и до последнего пытался наладить контакт с проявлением явной личной неприязни в связи с несколькими негативными сообщениями, которые явно нарушили субординацию внутри беседы Staff.
    Объясню данный момент и причину нарушения субординации внутри беседы, что повлияло на дальнейший конфликт.

За час до конфликта, команды Rq1 и alwaysgang договорились на турнирную игру, но за несколько минут до начала матча у одного из игроков команды alwaysgang случилась поломка античита, в связи с чем, со стороны alehhin и bnkz (квалифицированные судьи и организаторы RSL) последовало незамедлительное решение провести игру на обоюдном согласии от обеих команд и судей матча, где игрок tensy будет играть без установленного клиента g-ac
    Со стороны обеих команд было одобрено проведение данной игры и обе команды вместе с судейским составом направились на другой сервер, где не был установлен клиент g-ac.
    В момент данной махинации, от игрока bnkz последовала ясная фраза к Sheff, где он предупредил, что игра будет проходить на другом сервере (ситуация описана выше)
    Никаких действий со стороны Sheff не было предпринято, и команды спокойно начали играть, находясь в полном объеме и с судейским составом в виде nkamia, alehhin, bnkz. Каждый участник команды находился в Discord, никакой остановки игры от Sheff не последовало, что повлияло на запуск и продолжение матча в легальных условиях.

Спустя 3 минуты после начала матча, организатор проявляет негатив к решению квалифицированных судей, что влечет за собой незамедлительный ответ от bnkz, в яркой и негативной форме. Ведь организатор полностью неправ в данной ситуации и не знаком с принципом работы античита. (После данной игры, bnkz удостоверился, что Sheff до момента конфликта считал, что g-ac не работает на других серверах и что для его работы необходимо в обязательном порядке проводить игры на выделенных серверах с g-ac. Данный организатор не был в курсе, что установленный на сервере g-ac лишь определяет наличие клиента и его версию, в условиях Romdo league сервера)
    Так как bnkz знаком с данной системой и заметил явную некомпетентность со стороны организатора, от него незамедлительно поступают оскорбления в сторону организатора о его незнании системы проведения и работы g-ac (что не нарушает регламент, так как оскорбления запрещены конкретно в личные сообщения беседы RSL, либо на играх мероприятия, пункт 7 регламента мероприятия)
    В связи с этим, вышепоставленный организатор проявляет негатив в иной форме, где мгновенно происходит исключение bnkz со всех бесед организации, также снимаются все роли в Discord сообщества, и данный организатор удаляется из администрирование сообщества RSL.

Абсолютно безосновательное исключение bnkz с вышеописанных групп и бесед повлияло за собой исключение из Discord сообщества порядка 40-50 человек, и поверхностное оскорбление родных одного из организаторов в беседе поиска cw/tcw. Данное деяние было импульсивным и основывалось на явном "плевке в спину" к bnkz, который за время проведенное в Staff принес огромную пользу организации:
    1) Создание регламента каждого мероприятия, внесение корректировок и дополнений к регламенту исходя из принятых поправок.
    2) Создание шаблона заявки, полное курирование заявок на участие в мероприятии.
    3) Создание анонса нынешнего мероприятия, написание статьи в группе VK для нынешнего мероприятия и полное ее курирование в сообществе.
    4) Создание принципа проведения мероприятия, абсолютно нового для площадки.
    5) Создание сетки мероприятия и полное ее курирование, обучения пользованию аккредитованных судей и организаторов.
    6) Создание статьи о завершении первого этапа нынешнего мероприятия и полное курирование данной статьи в сообществе.
    7) Ответы на различные вопросы от сообщества, помощь и настройка клиента gta и g-ac многим участникам турнира.
    8) Проведение достаточного количества матчей, в 100% полностью идеальное проведение без единой жалобы на bnkz, как на судью матча.

Отсюда вопрос, правда ли исключение 40 человек из Discord и оскорбление семьи одного из организатора (поверхностно, ведь имен не называлось) является справедливым приговором по отношению к bnkz?
    Хочу отметить, что никаких правил площадки о вредительстве не нарушено, ведь данных правил нет. Так зачем портить отношение среди 100 человек сообщества и добавлять в ЧС данного человека за его длинный язык?

За содеяное извиняюсь, хоть и все сказанное было только внутри конфликта и никак не затрагивает регламент мероприятия и правила площадки.

1 час назад, bnkz сказал:

Спустя 3 минуты после начала матча, организатор проявляет негатив к решению квалифицированных судей, что влечет за собой незамедлительный ответ от bnkz, в яркой и негативной форме.

В связи с этим, вышепоставленный организатор проявляет негатив в иной форме, где мгновенно происходит исключение bnkz со всех бесед организации, также снимаются все роли в Discord сообщества, и данный организатор удаляется из администрирование сообщества RSL.

Абсолютно безосновательное исключение bnkz с вышеописанных групп и бесед повлияло за собой исключение из Discord сообщества порядка 40-50 человек, и поверхностное оскорбление родных одного из организаторов в беседе поиска cw/tcw. Данное деяние было импульсивным и основывалось на явном "плевке в спину" к bnkz, который за время проведенное в Staff принес огромную пользу 

Насчёт исключения с бесед и отбирания админок. Как ты и сам выше написал, во первых я писал уже когда игра была завершена(счёт был 7 1), я не употреблял к тебе не каких оскорблений, и спросил в немного грубой форме почему было принято данное решение(игры на другом сервере и тд).

Не успев разобраться в чем либо ты перешел на оскорбления, что меня так же очень разозлило. И по этому я решил что тебе стоить отдохнуть(напомню ранее мы с тобой это уже проходили). 
    А так же в связи с тем что ты в порыве гнева, не умеешь себя сдерживать. Я отобрал у тебя все админ возможности, дабы предотвратить твои возможные действия дальше, а именно:
    снести группу вк или форум или дискорд проекта.
    Так же со временем, я тебе ответил что в данный момент, я не могу с тобой говорить по этому написал, поговорим завтра и всё обсудим.
    И всё таки я проглядел сделанную тобой не понятно зачем админ роль которую ты к стати говоря так же выдал своему тиммейту а именно "Фул-гений" ты же сделал то от чего я хотел тебя отгородить зная какой ты человек. Но увы проглядел.

И так подведу итоги, хоть моё изначальное мнение было тебя добавить за все твои действия (учитывая прошлые) в черный список нашего сообщества, я передумал в силу того что это будет не много не справедливо учитывая то что ты много чего сделал но так же и много чего лучше бы не делал.
    По этому моё мнение тебя не вносить в черный список сообщества, но с некоторыми условиями во первых, ты уже не вернешься не в судейский состав и не в какую руководящую должность проекта, на будущих турнирах ты не когда не будешь исполнять роль капитана. Или как либо представлять свою команду на наших турнирах в любой форме.

Я свои условия предложил, но решать не мне одному если это поддержат остальные то на этом разойдемся.

55 минут назад, Union сказал:

Я отобрал у тебя все админ возможности, дабы предотвратить твои возможные действия дальше, а именно:
    снести группу вк или форум или дискорд проекта.

Забавно, но именно этот поступок был истолкован им как обычное предательство и подтолкнул его к пакостям.

Решение по судейству бонкейза глубоко похер, это другой момент, внутриоргнанизационный ваш, но вот разбивать из-за их с Ромой личного конфликта наш сыгранный состав вопреки не нарушенному нами регламенту уж будьте добры отставить.

Изменено пользователем DELETERZ

Хотя лично мне поведение бонкейза и в ситуации с судейством вполне логичным кажется, учитывая внесённый им импакт и факт вмешательства неквалифицированного по вопросу работы античита орга Sheff в уже начатый матч, в ходе которого не возникло вопросов ни у команд друг к другу, ни у судейской бригады (3 человека) к какой-либо из команд. Как я вижу, организатор Sheff был в плохом настроении в тот день, и ему не понравился сам факт, что что-то там порешали судьи без него (на что судьи имели полное право), он на вредности встал в позу и развёл бюрократию, создав формальные проблемы обеим командам в ситуации, где никаких проблем и в помине не было. Разве этим должен заниматься организатор? Вопреки мнению трёх квалифицированных судей сувать палки в колёса небольшому количеству команд, активно играющих свои турнирные игры? Такое ощущение, что организатор просто был настроен поругаться в этот день, что ему и удалось. Однако насколько это профессиональный подход - позволять себе по причине плохого настроения на ровном месте создавать проблемы внутри коллективно организованного мероприятия площадки и байтить импульсивных коллег на конфликт, зная их слабые стороны? Тут пусть каждый для себя ответит сам.

Турниры организовываются для получения игроками приятных эмоций. В тот вечер команда RageQuit пошла на встречу команде ALWAYS в том чтобы закрыть глаза на их технические проблемы и всё-таки сыграть матч полными составами. Обе команды получили приятные эмоции и после игры сказали, что вопросов друг к другу не имеют. Но организатор Sheff зачем-то решил испортить всем настроение, доведя своими претензиями обе команды до желания сняться. Разве такой контент вы хотите делать от RSL? Доставляющий негатив людям вопреки кайфу от красивого сампа? Думаю, вряд ли. Меньше вредности, ребят, больше людям навстречу. По крайней мере в таких положительных ситуациях как рассматриваемая сейчас игра Rq против [A], когда всех всё устраивает.

Изменено пользователем DELETERZ

Есть что оспорить и добавить. 

1) Неоднократное поведение, переход на оскорбление даже не самого человека (а его семьи). Так же напомню и доведу до всех что именно за похожую ситуацию был занесён по  желанию бонкеза игрок Сазонтов, почему подобные правила нельзя было пременить и в сторону самого бонкеза, темболее это поддержали организаторы и модеры сообщества(в части случае юнион, хидан, бруклин, нкания). Так же и в перетигиванием одеяла на себя, это и привело к подобному решению. 

2) Дальше банил и снимал роли не я, как сказано в посте, и привлекать в мою сторону не правельно(хотя возможно я сделал бы подобное, но не слелал). 

3) Жалобы конкретно на тебя как на судью и участника были, до форума дошла правда только одна. Но даже не смотря на это, и прошлые поступки и обиды, именно в большей степени наша с юнионом была данна возможность тебе быть с проектом как игрок и как руководящая должность, хотелось поверить прежде всего не только тебе но и  себе, что мы способны дать тебе возможность стать выше своих эмоциональных выплесков, ведь внутри тебя закопан действительно очень умный человек, с разумностью которого можно бороться. 

4)Касаемо игры хотел написать, я сразу заброковал данную идею, не потому что я против её реализации, а против принятия такого решения на ходу. И сразу отключился от Вас с дискорда, и написал что этот момент считаю нужно обговорть, а не сводить это к тому что ты так видишь и ты так решил. Я написал в конфу стафф, что я в этой затеи отказываюсь принимать участие и брать подобное право решения на себя, без обговора этого момента. Не потому что считаю не компетентным это решение а именно, исходя из того что в групповых этапах, подобную ситуацию и игру команд ICA - avsngard завернули. Так что логически делать подобное наоборот не правельно. Так же я написал что играйте, но обязательны от вас всех 8 человек записи игр, что бы когда мы будем разбирать подобный конфликт, было понимание что у вас там происходит и нет ли спорных моментов в игре людей. Записей противников не оказалось по сути, что еще больше привело к спору внутри конфы. Ведь я повторюсь не толко по просьбе игроков но и судей соперники обязаны хранить записи своих  игр в течение суток. 

Я оправдывать себя не буду, да и не правельно тут. Сказаное выше, многое далеко не вода, я действительно не компетентен во многих моментах, и мне не стыдно признать это, и по этому я и не один у руля данного проекта. Я готов и прохожу во многом обучение, смотря на других, черпая знания, отсеивая негатив.  Я не когда не закрыл глаза и не отвернулся не от каких людей. Хотите сервера для тренировок, ок нати, играйте и пароли возьмите. Хотите что то внести идею,  вклад  в копилку, я слушаю. Призовые хорошие достойные, нати возьмите, конкурсы так вот тоже берите. Режимы, карты мод новый, давайте подумаем для Вас. Но почему то данные моменты  не кто не ценит. И конечно, когда я не позволяю не какого трогание мам, сестер, дочерей мне выписывают подобные вещи, я не обязан это терпеть. Можно сказать что то в мою сторону, но писать в адрес родных, да и повторно, где за это прощали, извините НАГЛОСТЬ. Всему есть придел и маральное воспитание, я не нянька и не далеко не святоша, адекватности больше и люди к вам потянутся. 

Что касаемо ЧС и игр на турнире, на данный туринир будет действовать следующее. Коллективно было принято решение о возращение команд, RQ, RQ2 и А. Касаемо игроков данного турнира Bnkz и Сазонтов на них будет действовать чс до окончания этого турика(решение больше коллективное, а не моё лично). На следующих турнирах будем смотреть на решение по данным игрокам исходя из их желания решить ситуацию обоюдно со мной лично(я пытался заметь и сам написал бонкез тебе лично первый и тебя сново понесло).  Только от решения по данному инцеденту, будет зависить судьба далее. Я не герой, не шакал, не терпила, не варвар и способен, а так же настроен до сих пор к диалогу и решению данного глупого на мой взгляд инциндента. Но при этом считаю сильным качеством признание ошибок от мужчины за свои действия, ведь я больше чем уверен что данные оскорбления это эмоции о которых возможно сам виновник жалеет, но боится набраться смелости, наступить себе на горло и пойти на урегулировние конфликта, который вашел в свет на данном форуме. Всем Добра ребят. 

19 минут назад, Master_Sheff сказал:

Есть что оспорить и добавить. 

1) Неоднократное поведение, переход на оскорбление даже не самого человека (а его семьи). Так же напомню и доведу до всех что именно за похожую ситуацию был занесён по  желанию бонкеза игрок Сазонтов, почему подобные правила нельзя было пременить и в сторону самого бонкеза, темболее это поддержали организаторы и модеры сообщества(в части случае юнион, хидан, бруклин, нкания). Так же и в перетигиванием одеяла на себя, это и привело к подобному решению. 

2) Дальше банил и снимал роли не я, как сказано в посте, и привлекать в мою сторону не правельно(хотя возможно я сделал бы подобное, но не слелал). 

3) Жалобы конкретно на тебя как на судью и участника были, до форума дошла правда только одна. Но даже не смотря на это, и прошлые поступки и обиды, именно в большей степени наша с юнионом была данна возможность тебе быть с проектом как игрок и как руководящая должность, хотелось поверить прежде всего не только тебе но и  себе, что мы способны дать тебе возможность стать выше своих эмоциональных выплесков, ведь внутри тебя закопан действительно очень умный человек, с разумностью которого можно бороться. 

4)Касаемо игры хотел написать, я сразу заброковал данную идею, не потому что я против её реализации, а против принятия такого решения на ходу. И сразу отключился от Вас с дискорда, и написал что этот момент считаю нужно обговорть, а не сводить это к тому что ты так видишь и ты так решил. Я написал в конфу стафф, что я в этой затеи отказываюсь принимать участие и брать подобное право решения на себя, без обговора этого момента. Не потому что считаю не компетентным это решение а именно, исходя из того что в групповых этапах, подобную ситуацию и игру команд ICA - avsngard завернули. Так что логически делать подобное наоборот не правельно. Так же я написал что играйте, но обязательны от вас всех 8 человек записи игр, что бы когда мы будем разбирать подобный конфликт, было понимание что у вас там происходит и нет ли спорных моментов в игре людей. Записей противников не оказалось по сути, что еще больше привело к спору внутри конфы. Ведь я повторюсь не толко по просьбе игроков но и судей соперники обязаны хранить записи своих  игр в течение суток. 

Я оправдывать себя не буду, да и не правельно тут. Сказаное выше, многое далеко не вода, я действительно не компетентен во многих моментах, и мне не стыдно признать это, и по этому я и не один у руля данного проекта. Я готов и прохожу во многом обучение, смотря на других, черпая знания, отсеивая негатив.  Я не когда не закрыл глаза и не отвернулся не от каких людей. Хотите сервера для тренировок, ок нати, играйте и пароли возьмите. Хотите что то внести идею,  вклад  в копилку, я слушаю. Призовые хорошие достойные, нати возьмите, конкурсы так вот тоже берите. Режимы, карты мод новый, давайте подумаем для Вас. Но почему то данные моменты  не кто не ценит. И конечно, когда я не позволяю не какого трогание мам, сестер, дочерей мне выписывают подобные вещи, я не обязан это терпеть. Можно сказать что то в мою сторону, но писать в адрес родных, да и повторно, где за это прощали, извините НАГЛОСТЬ. Всему есть придел и маральное воспитание, я не нянька и не далеко не святоша, адекватности больше и люди к вам потянутся. 

Что касаемо ЧС и игр на турнире, на данный туринир будет действовать следующее. Коллективно было принято решение о возращение команд, RQ, RQ2 и А. Касаемо игроков данного турнира Bnkz и Сазонтов на них будет действовать чс до окончания этого турика(решение больше коллективное, а не моё лично). На следующих турнирах будем смотреть на решение по данным игрокам исходя из их желания решить ситуацию обоюдно со мной лично(я пытался заметь и сам написал бонкез тебе лично первый и тебя сново понесло).  Только от решения по данному инцеденту, будет зависить судьба далее. Я не герой, не шакал, не терпила, не варвар и способен, а так же настроен до сих пор к диалогу и решению данного глупого на мой взгляд инциндента. Но при этом считаю сильным качеством признание ошибок от мужчины за свои действия, ведь я больше чем уверен что данные оскорбления это эмоции о которых возможно сам виновник жалеет, но боится набраться смелости, наступить себе на горло и пойти на урегулировние конфликта, который вашел в свет на данном форуме. Всем Добра ребят. 

Причина чс?) как я нарушил регламент мероприятия? Созонтов его нарушил, пункт 7. А я как его нарушил? Что за двойные стандарты

как вообще твоё личное может влиять на площадку? Я оскорбил тебя в личные сообщения? В беседе капитанов? 

то есть, исходя из выше сказанного, ты даёшь мне чс за то, что затронули твою семью в левой беседе, которая никак не связана с турниром?

Изменено пользователем bnkz

Сазонтов оскорбил и тролил тебя бонкез в конфе капитанов, как и мортал. Так же он машнил с датами игр, но теья конкретно зацепило что он плохо сказал в твой адрес в конфе вк, и так же ты туда приплел и на руку тебе на тот момент его прошлые косяки и оскорбления в адрес моей семьи.  По твоей логике и решению в сторону Сазонтова, притянули и тебя, почему нет,разве не логично твоим решением стрелять в твою сторону. 

1 минуту назад, Master_Sheff сказал:

Сазонтов оскорбил и тролил тебя бонкез в конфе капитанов, как и мортал. Так же он машнил с датами игр, но теья конкретно зацепило что он плохо сказал в твой адрес в конфе вк, и так же ты туда приплел и на руку тебе на тот момент его прошлые косяки и оскорбления в адрес моей семьи. 

Тут нет ответа на мой вопрос, ты мне даёшь чс за оскорбление твоей семьи ВНЕ беседы турнира(и не в группе РСЛ) а в левой  беседе, где даже имена не назывались?) 

то есть за все мои заслуги для площадки ты за единственное оскорбление даёшь мне сразу чс к хуям? Наааайс 

Обожаю личную неприязнь

Изменено пользователем bnkz
    2 часа назад, Master_Sheff сказал:

Сазонтов оскорбил и тролил тебя бонкез в конфе капитанов, как и мортал. Так же он машнил с датами игр, но теья конкретно зацепило что он плохо сказал в твой адрес в конфе вк, и так же ты туда приплел и на руку тебе на тот момент его прошлые косяки и оскорбления в адрес моей семьи.  По твоей логике и решению в сторону Сазонтова, притянули и тебя, почему нет,разве не логично твоим решением стрелять в твою сторону. 

А, интересно, а где и как я троллил его, конкретно я, а не мортал, хотелось бы посмотреть сообщения в конфе, ибо я никого не оскал в конфе кэпов)

Созонтов и мортал оскорбляли участников турнира в конфе капитанов и в лс, когда речь заходила про забив игр турнира. На тот момент действовали иные правила по оскорблениям, и это попадало под регламент. После ситуации с ними регламент по оскорблениям и срачам был слегка либерализован ведь. И наказуемы стали только оски на турнирной игре, если я не ошибаюсь?

7 часов назад, DELETERZ сказал:

Созонтов и мортал оскорбляли участников турнира в конфе капитанов и в лс, когда речь заходила про забив игр турнира. На тот момент действовали иные правила по оскорблениям, и это попадало под регламент. После ситуации с ними регламент по оскорблениям и срачам был слегка либерализован ведь. И наказуемы стали только оски на турнирной игре, если я не ошибаюсь?

Все верно. Мы ошибаемся, вы ошибаетесь, все ошибаются. Главное признавать ошибки и находить выход из проблемных ситуаций.По вопросу с вами уже же все решили, а вопрос с бонкезом решает лично шеф с ним. Притягивать старые ситуации бесмысленно, т.к много чего менялось уже и пересматривалось.

По данному факту идёт разбирательство, сроки решения продлемы до конца месяца.

• 4 недели спустя...
    19.01.2021 в 23:55, BROOKLYN сказал:

По данному факту идёт разбирательство, сроки решения продлемы до конца месяца.

Данная проблема закрыта обоюдным решением сторон. Конфликт закрыт. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...